12538 NERO ASSOLUTO Z 75 TRATTATO
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 12538 |
| Colore | NERO |
| Legaccio | No |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | LEATHER |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 335cm / 132inch |
| Altezza | 192cm / 76inch |
| Spessore | 2.0cm / ¾inch |
| Peso | 400kg |